Golden Sun Apartments

Principaux équipements

  • The lagest option:
  • 2 invités
  • 2 lits
  • 1 chambre à coucher

Localisation

    Golden Sun Apartments Falasarna comprend une terrasse ensoleillée et est situé à seulement 1 km du site archéologique de Falassarna. Les clients apprécieront le Wi-Fi, et ceux qui ont une voiture apprécieront le parking privé sur place.

    La résidence est juste à 10 minutes à pied du centre de Falasarna. La Plage de Falassarna se situe à environ 15 minutes de marche de Golden Sun Apartments, tandis que l'arrêt de bus Falasarna se trouve juste à côté de l'établissement. La plage de Praso est dans une zone de 3 km.

    Pour assurer votre confort, une toilette séparée et une douche sont fournis dans l'appartement. Un sèche-cheveux et des serviettes sont également accessibles.

    Votre confort est notre priorité, c'est pourquoi les propriétés Golden Sun Apartments propose une kitchenette avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. Le luxe supplémentaire des barbecues et d'un espace de jeu ajoutera à l'expérience de détente ultime. Les clients ont la possibilité de rendre leur séjour dans cet immeuble plus excitant en participant au windsurf, la plongée et le kayak.

    Information importante

    Enregistrement : de 13:30 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : de 07:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licence1042K123K0361400

    Options de chambre à Golden Sun Apartments Falasarna

    Pour assurer votre confort, une toilette séparée et une douche sont fournis dans l'appartement. Un sèche-cheveux et des serviettes sont également accessibles.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Golden Sun Apartments Falasarna Commodités photo Golden Sun Apartments Falasarna Chambre photo Golden Sun Apartments Falasarna Chambre photo Golden Sun Apartments Falasarna Commodités photo Golden Sun Apartments Falasarna Plage photo Golden Sun Apartments Falasarna Horizon photo Golden Sun Apartments Falasarna Commodités photo Golden Sun Apartments Falasarna Couloirs photo Golden Sun Apartments Falasarna Détails d'intérieur photo Golden Sun Apartments Falasarna Commodités photo
    Chambre Double

    Taille: 20 m²

    Type de lit : 1 lit King-size et 1 canapé-lit

    Plus d'info +
    Golden Sun Apartments Falasarna Chambre photo Golden Sun Apartments Falasarna Chambre photo Golden Sun Apartments Falasarna Chambre photo Golden Sun Apartments Falasarna Toilettes photo Golden Sun Apartments Falasarna Commodités photo Golden Sun Apartments Falasarna Horizon photo Golden Sun Apartments Falasarna Commodités photo Golden Sun Apartments Falasarna Commodités photo
    Studio

    Taille: 20 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Golden Sun Apartments Falasarna Chambre photo Golden Sun Apartments Falasarna Chambre photo Golden Sun Apartments Falasarna Extérieur photo Golden Sun Apartments Falasarna Commodités photo Golden Sun Apartments Falasarna Commodités photo Golden Sun Apartments Falasarna Nature photo Golden Sun Apartments Falasarna Toilettes photo Golden Sun Apartments Falasarna Horizon photo Golden Sun Apartments Falasarna Extérieur photo Golden Sun Apartments Falasarna Horizon photo
    Chambre Double

    Taille: 20 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +
    Golden Sun Apartments Falasarna Chambre photo Golden Sun Apartments Falasarna Facilités photo Golden Sun Apartments Falasarna Extérieur photo Golden Sun Apartments Falasarna Horizon photo Golden Sun Apartments Falasarna Plage photo Golden Sun Apartments Falasarna Extérieur photo Golden Sun Apartments Falasarna Détails d'intérieur photo Golden Sun Apartments Falasarna Horizon photo
    Chambre Familiale

    Taille: 20 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Golden Sun Apartments Falasarna Intérieur photo Golden Sun Apartments Falasarna Commodités photo Golden Sun Apartments Falasarna Horizon photo Golden Sun Apartments Falasarna Commodités photo
    Studio

    Taille: 21 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Golden Sun Apartments Falasarna Horizon photo Golden Sun Apartments Falasarna Commodités photo Golden Sun Apartments Falasarna Commodités photo Golden Sun Apartments Falasarna Intérieur photo Golden Sun Apartments Falasarna Cuisine photo Golden Sun Apartments Falasarna Commodités photo Golden Sun Apartments Falasarna Chambre photo Golden Sun Apartments Falasarna Extérieur photo Golden Sun Apartments Falasarna Chambre photo Golden Sun Apartments Falasarna Extérieur photo
    Studio

    Taille: 21 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Golden Sun Apartments Falasarna Éviers photo Golden Sun Apartments Falasarna Cuisine photo Golden Sun Apartments Falasarna Éviers photo Golden Sun Apartments Falasarna Détails d'intérieur photo Golden Sun Apartments Falasarna Détails d'intérieur photo Golden Sun Apartments Falasarna Lits photo Golden Sun Apartments Falasarna Lits photo Golden Sun Apartments Falasarna Cuisine photo Golden Sun Apartments Falasarna Horizon photo Golden Sun Apartments Falasarna Commodités photo
    Suite de Luxe

    Taille: 60 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Golden Sun Apartments Falasarna Horizon photo Golden Sun Apartments Falasarna Commodités photo Golden Sun Apartments Falasarna Extérieur photo Golden Sun Apartments Falasarna Éviers photo Golden Sun Apartments Falasarna Salle de bains photo Golden Sun Apartments Falasarna Commodités photo Golden Sun Apartments Falasarna Commodités photo Golden Sun Apartments Falasarna Horizon photo Golden Sun Apartments Falasarna Fast Food photo Golden Sun Apartments Falasarna Chambre photo
    Suite Supérieure

    Taille: 80 m²

    Type de lit : 1 lit King-size et 1 canapé-lit

    Plus d'info +
    Golden Sun Apartments Falasarna Commodités photo Golden Sun Apartments Falasarna Toilettes photo
    Studio

    Taille: 32 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Golden Sun Apartments Falasarna

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Golden Sun Apartments Falasarna

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Grèce

    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Golden Sun Apartments Falasarna